стоматолог

16:03 30-10-2009 / Инга / 0, обратиться

мужу 5 дней назад удалили зуб ,,мудрости,, каждый день ранка ныла, болела, сегодня был у стоматолога ему промыли и положили лекарство , врач сказала ,что всё в порядке но выписала Метронидазол, Подскажите пожалуйста как долго его нужно принимать, если назначили в дозе 500 мг 2 раза в день И вообще как долго заживает после удаления дырка Спасибо

Ответы

# 16:31 30-10-2009 Петрова Анна, обратиться
Инга,курс пять дней.И обязательно флуконазол 150 мг. однократно на первый и восьмой день приема.
# 16:44 30-10-2009 Инга, обратиться
Спасибо за ответ , только сомневаюсь есть ли в Эстонии флуконазол, ни когда не встречала
# 15:08 31-10-2009 Петрова Анна, обратиться
Хорошо,есть аналоги - дифлюкан,флюкостат,флуконорм,дифлазон и т.д.