стоматолог

03:37 31-10-2009 / Ирин / 0, обратиться

Надпомню-после удаления зуба не закрывалась лунка,поставили диагноз остеомелит.Почистили и зашили,но боль в основной днем держится. Ставили диагноз плексалгиz. Пила филипсин? делали блокады,боль усиливалась. Ко всему еще обнаружили в мягких тканях над лоскутом уплотнение. КТ снимок показал,что кисты нет. Я вышла в горздрав ис просьбой о направлении в ЦНИИ стоматологии Москвы, они готовы дать такое направление по КВОТе, но Красноярские специалисты уже затрудняются с выставлением правильного диагноза, а по поводу уплотнения вообще растерянность. Такое впечатление что никто здесь ничего не знает. Посоветуйте как можно обследовать данное уплотнение. И может ли меня принять Москва вообще без диагноза или с диагнозом под вопросом. Даже выставленный диагноз плексалгия у них тоже вызывает сомнение. Спасибо.

Ответы

# 14:43 31-10-2009 Петрова Анна, обратиться
Ирин,попросите указать все предполагаемые диагнозы. По направлению вас обязаны принять.
# 10:21 07-11-2009 Ирин, обратиться
Предпологаемые диагнозы-дентальная плексалгия,хр.остеомиелит,послеоперационный лимфостаз верхней чел.,левосторонний болевой синдром с тригерными точками,послеоперационные изменения десны в обл 27 зуба/удалили 26/болевой синдром ВНЧС на фоне шейного остеохондроза.Это я перечислила последние диагнозы за 2 месяца. Назначают физиолечение, но физиотерапевт отказывает в лечении,т.к. над лоскутом образовалось уплотнение. Наши стоматологи вообще не могут предположить,что это такое. -кисты нет. Но где и как можно это уплотнение обследовать?