стоматолог

22:13 06-12-2001 / Владлен, 21 Год…, обратиться

У меня последнее время стали кровоточить десны, от зубной счетки или твердой пищи и т. д. , а на днях стали болеть передние верхние два зуба, от воздуха, холода, тепла, просто ломота, никогда ничего подобного раньше не было, зубы все здоровые. Посоветуйте.

Ответы

# 00:00 09-12-2001 not found, обратиться
Здравствуйте, Владлен! Обратитесь к парадонтологу, у Вас парадонтит. Чувствительность зубов на термические раздражители, может быть следствием парадонтита. Здоровые десна не бояться жесткой щетки и твердой пищи. Если парадонтитом не заниматься, то с течением времени заболевание будет прогрессировать и приведет к потере зубов.