стоматолог

10:52 05-11-2009 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, мне запломбировали зуб мудрости, после этого у меня он стал очень сильно болеть, боль распространяется по всей нижней стороне челюсти отдает в висок ломит даже глаз. Врачь сказала что с зубом все в норме. Но боли продолжаются, Это может быть воспаление челюстного нерва? Подскажите чем это можно лечить?
Спасибо.

Ответы

# 11:53 05-11-2009 Петрова Анна, обратиться
Ирина,нет,это может быть выведение пломбировочного материала за верхушку,может не запломбированный или дополнительный канал,может быть изменеие в костной ткани. Поможет установить диагноз электроодонтодиагностика и рентгеновский снимок.