стоматолог

11:57 08-11-2009 / Елена / 0, обратиться

Здравствуйте!
Вчера, после еды, почистила зубной нитью между зубов. К вечеру в одном месте десна воспалилась и набухла. На ночь помазала "метрогил дента". По утру ничего не изменилось, такая же воспаленная. Заварила ромашку. Полоскала и опять мазь. Результата пока не вижу.
Подскажите, может нужно что-то другое использовать для снятия этих симптомов? Как лечить? И от чего такое могло произойти?

Спасибо.

Ответы

# 11:26 09-11-2009 Петрова Анна, обратиться
Елена,вы травмировали десну нитью.Все что вы делаете - правильно,но если симптомы не исчезают,обратитесь к врачу.