стоматолог

16:52 08-12-2001 / Виталина…, обратиться

Здравствуйте, Валентина Владимировна! Спасибо за консультацию, но к сожалению дочке уже удалили первый верхний правый зубик. как не печально. Беременность у меня протекала нормально, особенно вторая половина! Но мне делали кесарево сечение, и использовали такой антибиотик как зинацеф и в это время я кормила грудью. Мог ли повлиять этот факт? Потому как во время беременности я не принимала антибиотиков! ! Првда был токсикоз первой половины беременности где- то 9 по 14 неделю и все больше ничего неприятного. да и еще я пользовалась Назолом!

Ответы

# 00:43 09-12-2001 not found, обратиться
Здравствуйте, Виталина! Очень жаль! Начало минерализации первых молочных зубов - 3- 4 мес. (внутриутробно) и конечно же прием анибиотиков в период кормления сыграл свою роковую роль. Удачи Вам!