стоматолог

00:57 14-11-2009 / Константин… / 0, обратиться

Здравствуйте!

Недавно появился флюс над 6-м зубом сверху.
Я самостоятельно вскрыл его и сходил к врачу. Мне сделали ренген и сказали, что все каналы в порядке, причина может быть в выступающем из корня зуба штифте.
Доктор назначил мне Цифран -СТ 2р. в день 5 дней.
Я пропил антибиотик, но ничего не изменилось. Воспаления нет, есть
маленькая дырочка при надавливании на десну оттуда выходит гной.

Что посоветуете делать?

Ответы

# 09:29 14-11-2009 Таня, обратиться
Константин…, выступающий из корня штифт- не есть порядок. Маленькая дырочка-это наверное свищ, что более предпочтительно, если бы его не было.Нужно искать причину.
# 11:43 14-11-2009 Петрова Анна, обратиться
Раз этот зуб дает такое обострение,необходимо решать его дальнейшую судьбу.Можно провести ряд зубосохраняющих манипуляций,но они будут условными и без гарантии и прогноза.Можно удалить и поставить имплантат,что намного надежнее и в результате дешевле.