стоматолог

17:07 19-11-2009 / Лена / 0, обратиться

Доктор скажите если перелечивать каналы на 2 раз.это сильно вредно для зуба?

Ответы

# 18:40 19-11-2009 Петрова Анна, обратиться
Лена,перелечивать можно хоть десять раз,вопрос в другом - насколько это целесообразно. Если зуб приходится перелечивать не один раз,стоит задуматься о более надехной ему альтернативе - имплантате. Все зубосохраняющие манипуляции весьма условны и не имеют прогноза.
# 06:01 20-11-2009 Лена, обратиться
Просто мне вылечили зуб с маленькой дыркой.а там оказывается был пульпит.удалили нерв.а теперь не понятные не понятные ощущения.как таковой боли то нету.зубы почесать охото.мне сказали что надо каналы перелечивать
# 11:59 21-11-2009 Петрова Анна, обратиться
Лена,Дайте зубу один шанс,попробуйте перелечить,но помните,если после удачного перелечивания через какое-то время зуб даст обострение,тогда есть повод задуматься о его будущем.