стоматолог

14:04 24-11-2009 / Екатерина… / Днепропетровск, обратиться

Добрый день! после удаления атипичной восьмерки на нижней челюсти "лезу" на стенку уже вторые сутки.. Такие обезболивающие как седалгин нео. доларен, ибупром- эффекта не дают... Внутримышечное введение кетанова 1,0 не снимает полностью ощущения.а только остроту немного.. подскажите может есть что-то сильнее.. Спасибо заранее...(принимаю амоксиклав вторые сутки)

Ответы

# 18:39 24-11-2009 Петрова Анна, обратиться
Екатерина…,обратитесь к врачу,может что-то не в порядке с лункой и вам требуется перевязка.