стоматолог

17:32 24-11-2009 / Наталья / 0, обратиться

Здравствуйте! Помогите - я вся измучалась!!!! Мне недавно поставили пломбу на кариес. После этого зуб стал реагировать на горячее и холодное и болеть при жевании. в конце-концов я настояла на удалении нерва (на ренгене воспаления не было). На холодное он реагировать перестал, но появилась постоянная не проходящая боль. Что мне делать? Врачу я уже перестала доверять.

Ответы

# 18:33 24-11-2009 Петрова Анна, обратиться
Наталья,сейчас говорить уже поздно,но удалять нерв вы поспешили,просто при постановке пломбы вам пересушили зуб и в результате такие неприятные ощущения. Но теперь необходимо обратиться к врачу,сделать контрольный снимок и проверить качество пломбировки каналов и состояние костной ткани.