стоматолог

14:33 25-11-2009 / любовь / лиепая, обратиться

передняя верхняя слева 3-ка под пласт-метал.коронкой месяц давала при постукивании боль.2-ки нет-коронка.это единая конструкция с 2002г.Врач просверлила коронку /наверно,надо было ее менять?/,чистка каналов.На рентгене один корень прямой,второй уходит в сторону.На след.день из-под коронки вылез гной, и вверху на десне тоже есть.Тут же пошла к врачу,она снова чистила,заложила кальций,полощите шалфеем и метрогил мажьте.Прошло 2 дня,а гной никуда не исчезает.К врачу 30.11.Должна врач сама убирать гной?Такой ситуации в жизни не было.Мне 61 год.Подскажите,что делать в эти дни до 30.11?

Ответы

# 09:20 26-11-2009 Петрова Анна, обратиться
любовь,необходимо зуб оставить открытым для оттока гноя.Обратитесь к врачу,попросите обработать каналы и назначить вам солевые полоскания и курс антибиотика.