стоматолог

16:42 25-11-2009 / Валерий / 0, обратиться

Две недели тому назад стоматолог поставил фотополимерную пломбу на нижнем зубе, перед этим предварительно сделав обезболивающий укол в правую часть нижней челюсти. Через несколько дней увеличился лимфоузел с правой стороны под правой миндалиной, трудно глотать, когда открываешь широко рот-сильная боль. ЛОР осмотрел - говорит миндалины не воспалены, хирург посмотрел и сказал, что со временем вроде должно все нормализоваться. И все... ни советов, ни лекарств.
Вопрос такой: КАК мне ускорить процесс выздоровления моего лимфоузла, может пропить какой-нибудь антибиотик и прогревать это место?

Ответы

# 09:16 26-11-2009 Петрова Анна, обратиться
Валерий,если специалисты не нашли патологии,пить самостоятельно антибиотик не советую. Понаблюдайте,если в скором времени не пройдет обратитесь к хирургу стоматологу еще раз.