стоматолог

12:53 02-12-2009 / Стелла, обратиться

Уважаемая Анна! Спасибо. Я почитала Ваши ответы на сайте. Все так грамотно, спокойно, без надрыва, Вам веришь. Если я не покажусь Вам слишкой наглой, будьте любезны, посмотрите, пожалуйста снимок моих каналов. Я хочу работать над эстетикой, а врач в ужасе от того, как запломбировано - что для меня новость. Меня ничего не беспокоит, зубы, да, проблемные, но они же вылечены, вроде в неплохой клинике, где обслуживаются и мои родители. Что надо делать с каналами? Зубы мертвые, стоят штифты (стекло), один зуб с отрезанным корнем, была резекция. Можно на такие зубы поставить люминиры? Заранее огромное спасибо!
http://s61.radikal.ru/i171/0912/6e/7310b54d5848.jpg
http://s15.radikal.ru/i188/0912/e9/0758ab9cc36a.jpg

21:43 01-12-2009 / Стелла, обратиться

Добрый вечер! На сайте клиники увидела акцию - голливудские вениры без обточки 14 000 р штука. Позвонила, сказали да правда. Зуб не обтачивают вообще ничем (!), а цена такая потому что изготовлено в Москве техниками прошедшими обучение. Можно ли верить такому? Или такие вениры не могут стоить меньше 25 000 р.?

Ответы

# 12:28 02-12-2009 Петрова Анна, обратиться
Стелла,эти виниры называют еще люминирами.Они очень тонкие,цена приемлимая.

Ответы

# 18:42 02-12-2009 Петрова Анна, обратиться
Я не вижу ужаса!!!! Думаю врач просто перестраховывается,дело в том,что данные зубы надежнее покрыть коронками(безметалловыми,на основе оксида циркония). Люминиры и виниры на такие зубы поставить можно,но они просто создадут эстетику,а коронка будет надежно защищать зуб.