стоматолог

16:15 02-12-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте!
После того как мне удалили нерв из зуба, стал болеть соседний зуб. Причем боль не острая - а ноющая и периодическая. (2 недели как зуб окончательно запломбировали). При этом какое-то странное ощущение в ухе, закладывает иногда. Связан ли зуб с ухом или нет? И почему болит соседний зуб?

Ответы

# 18:26 02-12-2009 Петрова Анна, обратиться
Сказать сложно,не видя ситуации,обратитесь к вашему врачу,сделайте снимок и электроодонтодиагностику для установления жизнеспособности пульпы в соседнем зубе.