стоматолог

16:43 03-12-2009 / Наталья / Голландия, обратиться

Здравствуйте,у моего сына,ему 9 лет,очень плохие зубы,почти все коренные,молочные запломбированы,а также почти все в зубном камне,каждые полгода ему чистят камни,но они очень быстро возращаются,пасту используем по реком.стоматолога для его возраста,питание здоровое,сладости ест не больше других дитей.Наш стомотолог нечего посоветовать не может,надеюсь на вашу помощь.Спасибо.

Ответы

# 18:18 03-12-2009 Петрова Анна, обратиться
Наталья,образование камней может свидетельствовать о нарушениях обменных процессов.Обратитесь к терапевту.