стоматолог

21:52 03-12-2009 / Макс / Москва, обратиться

Здравствуйте! Доктор что Вы можете сказать о таком методе реставрационного отбеливания зубов для получения белоснежной улыбки? Может ли такого хватить на срок до 5 лет? Копирую с сайта:

"Реставрационное отбеливание зубов – это совсем другой метод превращения обычных зубов в идеально белые. Ваши зубы не обтачиваются, врач не вмешивается в их структуру. Просто на них надежно крепится пластина: по толщине она, как альбомный лист. Цвет пластины Вы выбираете совместно с врачом-универсалом клиники : к Вашим услугам более 20 оттенков белого цвета. В итоге после процедуры реставрационного отбеливания зубов Вы получаете именно тот цвет улыбки, на который рассчитывали.

Перед тем, как начать реставрационное отбеливание, мы наносим на зуб лечебно-профилактическое средство, которое повышает иммунитет в зубе и предотвращает развитие кариеса. Потом – крепим пластины. В итоге Вы получаете не только красивую, белоснежную улыбку, но и здоровые, крепкие, защищенные зубы.

Мы даем большие сроки гарантии, например, при реставрационном отбеливании гарантийный срок – до 5 лет. Впрочем, если Вы решите отказаться от пластин, можете снова обратиться в нашу клинику. С помощью безопасной технологии врачи клиники снимают пластины, при этом Ваши зубы остаются неповрежденными."

Ответы

# 20:45 04-12-2009 Петрова Анна, обратиться
Неповрежденными зубы оказаться не могут,т.к. при установке люминиров эмаль протравливается кислотой,иначе материал не будет держаться.