стоматолог

10:38 07-12-2009 / Олег Петров…, обратиться

Проводили плановое удаление ретинированного горизонтального 8го зуба. Удаление было довольно сложным, как сказал врач. Сейчас 5й день, отек практически спал. Осталось небольшое онемение нижней губы. Вопрос в следующем - после того как спал отек прощупывается как-будто бы костяной бугор на нижней челюсти. Это не может быть какой-нибудь перелом? наверное тогда бы стльно болело?

Ответы

# 11:14 07-12-2009 Петрова Анна, обратиться
Это просто края лунки удаленного зуба. Ранее ,когда зуб был на месте он заполнял лунку,теперь его нет и на этом месте пустота,отсюда и ощущения.