стоматолог

13:52 09-12-2009 / Кирилл / 0, обратиться

Здравствуйте! Не знаю по адресу ли. Моему сыну 17 лет. Недавно пожаловался на какую-то шишку во рту сзади, правее и выше языка. Она не мешает, но вдруг это что-то серьёзное? У него врождённый порок сердца, поэтому он не курит и не пьёт совсем. Шишка продолговатая с белым пятном сбоку. Что это может быть?

Ответы

# 17:50 09-12-2009 Петрова Анна, обратиться
Кирилл,вам необходимо показаться хирургу-стоматологу,необходим осмотр для уточнения диагноза.