стоматолог

23:16 07-10-2000 / Сусанна, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор.У меня начался гингивит из за неправильного протезирования(лицевые зубы верхней челюсти) и осинели десна по границам зубов .Врач рекомендует сменить металло-пластмасу на метало-керамику или смирится с этим регулярно полоская рот шалфеем и хлоргексидином.Протезирование было сднлано год назад.Я бы хотела обойтись с вашим советом.

Ответы

# 20:23 09-10-2000 Cтюнин, обратиться
Решить Вашу пробелему возможно только при правильном протезировании. Регулярные полоскания шалфеем и др. препаратами к кардинальному решению осложнения в области десен не приведут.