стоматолог

21:02 09-12-2009 / nataly / Симферополь, обратиться

Моему сыну поставили мышьяк. Сильная боль уже 6 часов.Выпил таблетку имета и пакетик нимесила - не помогает.Что делать?И обязательно ли было ставить мышьяк,разве нельзя удалить нерв сразу с обезболивающим?

Ответы

# 23:06 09-12-2009 Аноним, обратиться
можно
# 11:06 10-12-2009 Петрова Анна, обратиться
Конечно это необходимо было делать под анестезией. Срочно обратитесь к врачу,не мучайте ребенка,у него может остаться негативное мнение о стоматологах на всю жизнь.