стоматолог

13:29 16-12-2001 / Алексей, обратиться

Валентина Владимировна. Вы отвечали на мой вопрос о лептотриксе, лечение которого проводится водным раствором хинозола. Ни в одной аптеке об этом препарате не слышали (обзвонил уже больше сотни). Может быть он входит в состав какого- то препарата или у него есть аналог? Заранее благодарю.

Ответы

# 12:13 20-12-2001 not found, обратиться
Здравствуйте, Алексей! Готовят 0, 1% раствор хинозола, в аптеке должны знать и его изготовить, единственное я не писала, что он водный, может быть его разводят на воде, а может быть на чем- то другом. В отделе приготовления лекарств, в аптеках его можно изготовить, а в готовых отделах он не продатся! .Удачи!