стоматолог

23:11 10-12-2009 / Валентина… / Лен. обл., обратиться

Здравствуйте! У меня на языке постоянно следы от зубов, терапевт сказал, что это патология, не объяснил -что к чему. Еще у меня временная пломба отломилась с частью зуба, зуб не болел, и я откладывала визит к врачу, в результате от постоянного трения языка об острый край на краю языка выросло что -то вроде мягкой бородавки, или не знаю, как это называется, не болит, особо не беспокоит, но не комфортно и боюсь, вдруг что - то серьезное

Ответы

# 19:43 11-12-2009 Петрова Анна, обратиться
Валентина…,вам необходимо сначала устранить причину хронической травмы языка,правильно восстановить зуб,который под временной пломбой.Затем обратитесь к хирургу-стоматологу,необходимо провести ряд анализов для уточнения диагноза. И не бойтесь спросить врача о своем состоянии,вы имеете на это право по закону.