стоматолог

10:16 11-12-2009 / Ирина / Сочи, обратиться

Добрый день! Мне 51 год и у меня протез верхней челюсти,обычный пластмасовый.Слышала,что более гигиеничны протезы из селикона.Если можно,расскажите преимущества таких протезов,какова разница и сколько стоит такое протезирование.Заранее спасибо.

Ответы

# 19:40 11-12-2009 Петрова Анна, обратиться
Ирина,все зависит от каждого конкретного случая,вам необходимо проконсультироваться с ортопедом.