стоматолог

11:55 11-12-2009 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте доктор, скажите пожалуйста нужно ли перелечивать зуб, с которого слетела коронка, поставленная 10 лет назад, если на снимках сегодняшних и 10 летней давности корни выглядят одинаково. Каковы могут быть последствия, если не лечить, а просто поставить коронку (один стамотолог предлагает такой вариант)? Имплант пока не могу себе позволить. Спасибо Вам за ответы.

Ответы

# 19:37 11-12-2009 Петрова Анна, обратиться
Светлана…,главное,чтобы каналы были запломбированы правмльно и до верхушки.Если зуб втечение этого времени не беспокоил,то на него можно поставить коронку,но вы должны понимать,что любые манипуляции с этим зубом будут условными и без гарантии.