стоматолог

10:40 17-12-2001 / Ed, обратиться

Здраствуйте. хотелось бы узнать.
3 дня подрался на улице с отморозками. - чтоб они примерзли. .
кроме всяких побоев маловажных сильно волнуют зубы. .боковых 3 зубов нечувстсвую, но не шатаються. .как будто нервов нет.
как вы думаете это на долго. , или надо к врачу сходить.
спасибо!

Ответы

# 12:46 20-12-2001 not found, обратиться
Здравствуйте! Я думаю, что необходимо сделать рентген и проверить реакцию пульпы на электроток. Если все в норме, то онемение, результат пережатия нервных окончаний при гематоме. Все прийдет в норму, не волнуйтесь! Удачи!