стоматолог

21:04 17-12-2001 / Сергей, обратиться

Позавчера утром почувствовал лёгкую нудящую боль в шее справа, которая перешла под правую миндалину на нижней челюсти в область моляров. Решил что застудил какую- то часть тройничного нерва. Поворачивать шеей могу, но при повороте и наклоне влево резкая боль в области миндалины. Лечу пока сухим теплом, но результата пока нет. Что Вы можете мне посоветовать или к кому посоветуете обратиться? Зараннее спасибо!

Ответы

# 14:58 19-12-2001 Ирина, обратиться
Как Вы посоветуете лечить воспаление слюнной железы. Отчего оно может возникнуть? Спасибо.
# 20:52 20-12-2001 not found, обратиться
Здравствуйте, Ирина! Воспаление слюнной железы может справоцировать камень в слюнной железе, поэтому необходим рентген, а затем составляется план лечения. И лечить это заболевание необходимо у хирурга- стоматолога.
# 21:54 20-12-2001 not found, обратиться
Здравствуйте, Сергей! Обратитесь к хирургу- стоматологу, на консультации и после рентгенологического обследования будет поставлендиагноз. У Вас может быть и лимфоденит, и воспаление околоушной слюнной железы. Обязательно сходите и не занимайтесь самолечнием. Удачи!