стоматолог

11:08 19-12-2009 / настя / н.новгород, обратиться

скажите,есть ли в нижнем услуга реставрационное осветление зубов,когда на зубик накладываеться тонкая пластина,без обтачивания своих(что очень важно)?если есть,можно телефон и адрес.заранее спасибо.

Ответы

# 13:02 19-12-2009 Петрова Анна, обратиться
настя,скорее всего вы имете ввиду люминиры - только это не отбеливание,а косметическая ортопедическая процедура. Вам необходимо просмотреть все клиники в вашем городе,где есть услуги ортопеда.