стоматолог

11:23 21-12-2009 / Александр… / Челябинск, обратиться

Здравствуйте! У меня очень много больных зубов ну из-за таких больших очередей в поликлинике я ни чего не могу сделать месяцами стою в очереди и говорят типа что талонов нету а лечить платно очень дорого да и если был один зуб больной я бы еще согласился а их много.Подскажите какие мои действия и как мне быть?

Ответы

# 18:41 21-12-2009 Петрова Анна, обратиться
Если вы не располагаете средствами,лучше все-таки попасть к врачу районной поликлиники и договориться с ним,он возьмет меньше и сам распишет ваши посещения. Зубы желательно не запускать - лечение вам обойдется дешевле,чем протезирование.