стоматолог

17:25 23-12-2009 / Lenuzzik / Красноярск, обратиться

Здравствуйте, у нас вот такая проблема: у сестры (23 года) в понедельник 21 декабря удалили капюшончики над двумя зубами мудрости на нижней челюсти. К вечеру появился отек. Во вторник рот уже не закрывался и до сих пор ,болезненные ощущения, когда закрываешь рот и тем более когда жуёшь и на месте среза все побелело и ни чем не убирается. Полоскания содой и настоем ромашки результата не дают и опухоль не спадает. Операцию проводили во время ОРЗ. Подскажите как быть в данной ситуации? Заранее благодарны!

Ответы

# 20:45 23-12-2009 Петрова Анна, обратиться
Лучше,конечно показаться врачу,но я думаю это постоперационный отек,пройдет через 2-3 дня