стоматолог

23:38 24-12-2009 / Алина / 0, обратиться

Здравствуйте!
Сегодня, 24 декабря, в 16:00 моей шестилетней дочери в детской городской поликлинике положили мышьяк. До этого момента врач говорил, что снимет в субботу. Однако, после посещения констатировал факт снятия только в понедельник, при этом приём будет вести вечером.
Помогите, пожалуйста, разобраться! Очень волнует наличие этого элемента 5 суток! Действительно ли ничего серьёзного и повреждающего здоровье моего ребёнка не произойдёт?
Спасибо!

Ответы

# 16:12 25-12-2009 Петрова Анна, обратиться
Алина,рекомендую посетить коммерческую клинику и убрать мыщьяк.Попросите пролечить зубик под анестезией,т.к. стоит чуть-чуть переборщить,может возникнуть некроз костной ткани,и как следствие повреждение зачатка постоянного зуба.