стоматолог

14:34 28-12-2009 / Денис / 0, обратиться

Здравствуйте!Сегодня на верхней десне сделали разрез ,я сам видел когда сплевывал кровь с гноем, но врач дренаж не вставил и не прописал никаких антибиотиков, только супрастин и полоскание солевым раствором. Так бывает, что не вставляют дренаж и не прописывают антибиотики?

Ответы

# 17:27 28-12-2009 Петрова Анна, обратиться
Денис,дренаж необходим,иначе края раны слипнутся и воспаление пойдет дальше.Антибиотики также необходимы,раз при разрезе получен гной. Обратитесь к хирургу и попросите его поставить дренаж и выписать курс антибиотика.