стоматолог

09:48 21-12-2001 / Андрей, обратиться

Добрый день. Скажите, пожалуйста, что надо делать, если при чистке зубов регулярно кровоточат десны.

Ответы

# 21:39 22-12-2001 not found, обратиться
Здравствуйте, Андрей! Необходим визит к парадонтологу на профессиональную чистку зубов и заодно дадут рекомендации. Мне сложно что- либо Вам советовать, т. к. не вижу в какой стадии парадонтит, заболевание серьезное и ему необходимо уделять время, чтобы со временем не потерять зубы! Без удаления поддесневого камня, никакие полоскания и пасты Вам не помогут, процесс только будет незаметно прогрессировать, но на определенном этапе Вы просто несможете его не заметить!