стоматолог

08:53 09-10-2000 / Валерий, обратиться

У меня после аварии сломана верхняя челюсть по Ле-Фор 1 со смещением и за счет этого выбеты 4 верхних передних зуба, узнал адрес клиники в городе Хабаровске, это ближайший от нас город, подскажите какие документы и ренг. снимки собирать, да вообще что делать, что подготовить к приезду в эту клинику. Буду очень благодарен за исчерпывающий ответ.

Ответы

# 20:32 09-10-2000 Стюнин, обратиться
Чтобы дать Вам исчерпывающий ответ слишком мало информации. Необходимо знать : когда была травма, что было сделано и какое проводилось лечение, и где( стационар, поликлиника и т.д.). Самое главное, что Вы хотите сделать в клинике в Хабаровске. Для протезирования без оперативного вмешательства Вам необходима полная санация полости рта, и подготовка опорных зубов в зависимости от выбранной конструкции протеза. В любом случае Вам необходима консультация врача-стоматолога.
# 20:42 09-10-2000 Сергей Можжевел…, обратиться
Олег Николаевич, у вас проблемы с авторизацией.
Для того, чтобы ваша фамилия печаталась красными чернилами, позвоните мне 129 2655.
# 23:46 11-10-2000 Валерий, обратиться
Травама получена 17 ноября 1999 года, сломана верхняя челюсть по Ле-Фор 1 со смещением и за счет этого выбеты 4 верхних передних зуба, никакого лечения не проводилось, хочу в клинике города Хабаровска сделать челюстно-лицевую операцию, т.е., как объяснил стоматолог нашей поликлиники, выравнивание верхней челюсти с помощью наращивания кости по бокам, естественно после (я не знаю как правильно назвать)высверливания или надломов слева и справа. Подскажите какие документы и ренг. снимки собирать, да вообще что делать, что подготовить к приезду в эту клинику? Каким образом получить от туда вызов на операцию? Буду очень благодарен за исчерпывающий ответ.