стоматолог

22:21 09-10-2000 / N, обратиться

Чищу зубы ежедневно, но они у меня желтоватые.
Какими средствами можно отбеливать зубы?

Ответы

# 16:05 10-10-2000 Стюнин, обратиться
Желтый цвет эмали, по видимости, Ваш природный цвет эмали. Мы бы не советовали Вам "отбеливать" зубы, т.к. желтый цвет эмали считается более прочным , чем белый.
# 20:30 12-10-2000 not found, обратиться
Вам нужно провести профессиональную гигиену полости рта: снятие зубного камня, снятие налета прибором "Air Flow". После этого посмотреть какой на самом деле цвет зубов и принимать решение об отбеливании зубов. Но это должно происходить под контролем врача-стоматолога.