стоматолог

17:06 06-01-2002 / Сергей, обратиться

Доктор, у мяня на нижней десне с наруже выскачил какой то прышик с белым концом.
Что это может быть и как от этого избавиться

Ответы

# 23:37 06-01-2002 Матвеев Констан…, обратиться
Возможно это открылся свищ, или у вас гингивит. В любом случае обратитесь к стоматологу.
# 19:29 09-01-2002 not found, обратиться
Здравствуйте, Сергей! У ВАс, скорее всего, свищ и необходим рентген, для того, чтобы заняться лечением канала или каналов. При гингивите таких явлений НЕ БЫВАЕТ, только при стоматитах! Удачи!