стоматолог

04:20 13-01-2002 / Liza, обратиться

Zdravctvyite. Ckashite poshaluicta, a moshno pri beremennosti lechit' paradontoz?

Ответы

# 17:38 13-01-2002 Матвеев Констан…, обратиться
Здравствуйте. Лечить можно, и нужно. Но в схемах часто используются лекарственные препараты содержащие различные антибактер. препараты (антибиотики и т. д. ), вот к ним надо относиться с настороженностью.
# 18:03 13-01-2002 Матвеев Констан…, обратиться
Уважаемая Халявка В. В. , пришлите мне ваш e- mail адресс, куда бы я с удовольствием отправил фотографии детей с деформациями зуб- чел. системы вызванными анкилоглоссией различной степени тяжести. amatv2@freelines. ru - мой е- мэил
# 21:21 13-01-2002 not found, обратиться
Здравствуйте, Лиза! Почему Вы решили, что у Вас парадонтоз? Такой диагноз может поставить только доктор. Я думаю, что у Вас стали кровоточить десна и Вы так решили. Парадонтит при котором присутствует кровоточивость десен, отличается от классического парадонтоза. Я думаю, что у Вас "гингивит беременных", при условии, что раньше с деснами все было нормально. Купите пасту "Paradontax", она для беременных. И в любом случае профессиональная чистка зубов Вам не помешает. Удачи Вам!