стоматолог

07:35 16-01-2002 / Евгений, обратиться

Мне лечили зуб (коренной) и пломбировали каналы. После этого на десне открылся свищ, через который, как мне объяснили, выходили излишки пломбировочного материала. Это продолжалось достаточно долго - около 2- х недель. Больше врач не стал мне ничего делать. Хочу спросить: Могут из- за этого быть какие- либо осложнения в будущем?

Ответы

# 19:18 16-01-2002 Матвеев Констан…, обратиться
Здравствуйте Евгений. Судя по всему у Вас этот процесс в зубе - хронический (возможно наличие на корне кисты или гранулемы). Рекомендую Вам сделать рентеновский снимок и проконсультироваться у более опытного врача. А грозить всё это может (при не правильной тактике лечения) потерей зуба и т. д. Не затягивайте. Желаю удачи.
# 19:19 16-01-2002 Матвеев Констан…, обратиться
Здравствуйте Евгений. Судя по всему у Вас этот процесс в зубе - хронический (возможно наличие на корне кисты или гранулемы). Рекомендую Вам сделать рентеновский снимок и проконсультироваться у более опытного врача. А грозить всё это может (при не правильной тактике лечения) потерей зуба и т. д. Не затягивайте. Желаю удачи.