стоматолог

14:09 23-01-2002 / Юлия, обратиться

можно ли налет очищать с помощью активированного угля. ЭТО УДОБНО И БЫСТРО.

Ответы

# 20:09 24-01-2002 not found, обратиться
Здравствуйте, Юлия! В жизни можно все, но всегда необходимо думать о целесообразности своих действий и последствиях(положительных и отрицательных). Уголь относится к сильно образивным веществам, т. е. Вы при каждой процедуре нарушаите целостность эмали и тем самым наносите ей непоправимый вред. Анализируя дальше можно понять, что Вас ждет в ближайшем будущем! От этих процедур в плюсе останутся только доктора, т. к. у них будет работа. Мне кажется, что не надо подменять пофессиональную чистку у доктора, которая очень приятна и не наносит вред Вашим зубам, процедурами собственного изготовления, ведь мы живем в 21 веке! Успехов Вам!