стоматолог

00:21 28-01-2002 / Lolita, обратиться

Zdravstvuite! U menya polomalsya shestoi zub, shto s nim mogno zdelat'? Obezatel'no li vstavlyat' zolotoi mne eshe 17 let? Pomogite kto moget pogaluista! !! !

Ответы

# 21:57 29-01-2002 not found, обратиться
Здравствуйте, Лолита! Большая просьба печатать нормальным алфавитом, т. к. сложно читать. Если это возможно, сделать культевую вкладку и сверху металлокерамическая коронка. Ее видно не будет. Удачи!