стоматолог

07:51 28-01-2002 / Полина, обратиться

Мне удалили нервы из пятого зуба. Запломбировали каналы. НОчью и сегодня мучает ужасная (нестерпимая) боль. Мне сказали, это реакция у меня такая. Это нормально?

Ответы

# 09:41 28-01-2002 Аноним, обратиться
U menja zena- stomatolog skasala zto vam ovetili
pravilno. Samo scoro proidet.
No bivaet zto ploho zaplombirovali.
Nado sdelat snimok i opredelit.
# 09:51 28-01-2002 Полина, обратиться
Спасибо, за ответ. СНимок сделали, запломбировно хорошо. Так что пью обезбаливающие и жду. ..
# 02:55 29-01-2002 Аноним, обратиться
V dopolnenie k moemu pervomu otvetu mogu dobavit
zto chital, zto zubnuju bol mozno uspokoit esti
nadavlivat na tozku ladoni (vneshnuu) na peresechenii linii ot ukazatelnogo i bolshogo palzev.
# 22:04 29-01-2002 not found, обратиться
Здравствуйте, Полина! Если при пломбировании каналов был выведен материал за верхушку, если при пломбировании не был до конца удален нерв, в апикальной части зуба, т. к. там могут быть ответвления, возникают боли. Но если зуб запломбирован грамотно и найдено точное кол- во каналовЮ то сильных болей не бывает, только при нажатии и еще боли могут возникнуть при пломбировании термофилом на 3- 5 день, но проходят очень быстро. Удачи Вам!