стоматолог

00:40 29-01-2002 / Игорь, обратиться

Очень боюсь лечения зубов Какое самое сильное анестезирующее лекарство Нужно ли удолить корень отломанного зуба уже заросшего тканью что бы поставить мост сверху

Ответы

# 22:29 29-01-2002 not found, обратиться
Здравствуйте, Игорь! Сейчас в стоматологии очень качественные анестетики импортные, анестезия достаточно глубокая и бояться не следует. Корень удалить необходимо, т. к. в будущем могут быть осложнения. Удачи Вам!