стоматолог

21:04 30-01-2002 / Оксана, обратиться

Здравствуйте, у меня удалили верхний 5 и нижний 6 зуб. Выглядит жутко - здоровая дыра. Возможно ли как- то восполнить этот пробел? Вообще, если так пойдёт и дальше (а мне только 27), боюсь остаться без зубов. Верхний передний уже тоже пломбирован , почернел. Где можно получить информацию по поводу протезирования или восстановления зубов?
С уважением ksencha@mail. ru

Ответы

# 23:34 30-01-2002 not found, обратиться
Здравствуйте Оксана! Все в Ваших руках и зависит от желания лечиться. Естественно в современной стоматологии существуют способы восстановления(ортопедия) и косметической реставрации и восстановления(передняя группа зубов). Сейчас очень много рекламных статей в хороших журналах("Женское здоровье", " Красота и здоровье"и др. ) прочитав которые Вы сможете сделать выбор. На консультации можно послушать доктора, составить о нем свое мнение и сопоставить свои возможности(материальные) по оплате его работы. Не старайтесь искать дешево, прогадаите, а затем проклиная все на свете будете исправлять сделанное. Все необходимо сделать один раз и надолго! Успехов Вам в лечении!