стоматолог

16:13 02-02-2002 / Маргарита…, обратиться

Здравствуйте! !! Проконсультируйте пожалуйсто. .. С детства темные зубы (желтые). .Отбеливание с помощью капы не эффективно. .. Насколько вредно отбеливание с помощью лазера? Как дорого это стоит? ?Спасибо!

Ответы

# 13:50 05-02-2002 not found, обратиться
Здравствуйте, Маргарита! Удивительно, но желтые зубы как раз отбеливаются очень хорошо, может быть отбеливающая система не подходит? У нас в стране я не слышала, чтобы в клиниках был гелевый лазер. Этот аппарат стоит очень дорого. Отбеливание прийдется повторять из года в год, т. к. цвет зубов будет восстанавливаться. Я бы рекомендовала Вам сделать один раз и надолго керамические или светоотверждаемые виниры, того цвета, который Вам понравиться. Этот метод при красивом и аккуратном подходе дает великолепный результат! Удачи Вам!