стоматолог

17:35 17-10-2000 / Наташа, обратиться

Так получилось, что у меня отсутствуют, а легче сказать, что присутствуют на верхней челюсти 5 зубов, на нижней отсутствуют коренные. Я еще не очень старая, работала преподаваталем, из-за этого уволилась. Посоветуйте, лучший метод восстановления моей трудоспособности

Ответы

# 20:10 17-10-2000 Стюнин, обратиться
Для восстановления трудоспособности у Вас ,необходимо выполнить протезирование частичными съемным протезами с замковыми креплениями, если нет противопоказаний , возможно протезирование несъемными протезами на имплантатах.