стоматолог

17:24 15-02-2002 / Маргарита…, обратиться

Хотелось бы знать, в какой клинике недорого можно поставить качественные коронки на передние зубы.
От качества и надежности коронок зависит красота улыбки, но деньги - деньги решают все.

Ответы

# 20:56 16-02-2002 not found, обратиться
Здравствуйте, Маргарита! Вы задали очень сложный вопрос, я не знаю на какую сумму Вы расчитываете. При цене керамики в среднем 170 у. е. за ед. Вы можете рассчитывать на качество. Удачи Вам!