стоматолог

21:52 17-10-2000 / Женя, обратиться

Здравствуйте.
Посоветуйте ,что необходимо делать при воссполение десны,когда растет зуб "мудрости".
Просто ноющая боль и невозможно жевать на сторону восполенной десны,паралельно у меня увеличилась правая гланда,и нижнечелюстные узлы,больно глотать и при надавливание ,тоже.
Большое спасибо .Жду вашей помощи.

Ответы

# 22:42 17-10-2000 not found, обратиться
Ваш диагноз: Обострение хронического перикоронита. С этим лучше не шутить, завтра с утра срочно идите к хирургу-стоматологу.Иначе воспалительный процесс может распространиться глубже и хирургическое вмешательство будет более объемным. Если ночью станет хуже и поднимется температура - вызывайте скорую помощь.
# 23:04 17-10-2000 Женя, обратиться
Спасибо за ответ Ордовский.В.В.
Неуже ли все так серьезно в моем случаи ,а нет каких -нибудь лекарств,или процедур ,которые минуют врача?
спасибо.Жду ответа