стоматолог

12:49 22-02-2002 / Виктория…, обратиться

Добрый день! Я водила детей (9. 5 и 7 лет) на консудьтацию к платному ортодонту. Диагноз - травматический прикус, рекомендации - трейлеры.
Не очень верю рекламной картинке, достаточно дорого - по 150 у. е. на ребенка. Пожалуйста, как независимы эксперт, скажите - эта рекомендация есть свойство платной клиники или, действительно, эффективная новинка современной медицины?

Ответы

# 01:30 23-02-2002 not found, обратиться
Здравствуйте, Виктория! Аппараты называются трейнеры и стоят они не 150у. е. , а насколько мне известно(наши пациенты покупают) 60- 80у. е. Мне сложно говорить об их эфективности в Вашем случае, но аппараты достаточно хорошие. Приобрести их можно непосредственно на фирме, которая их завозит, в Москве это не проблема. Удачи Вам!