стоматолог

14:55 19-10-2000 / Елена, обратиться

Я не уверена,что обращаюсь в нужную конференцию,но Вы подскажите,пожалуйста, к какому врачу обратиться: у меня под языком увеличился кусочек ткани(или слизистой,не знаю как правильно),размером сантиметра два,сегодня он покраснел( внизу, у основания),как будто так собралась кровь. Еще 2 дня назад все было нормально. Что это может быть - воспаление или еще что-то? Не знаю к какому врачу обращаться.Спасибо

Ответы

# 19:10 19-10-2000 not found, обратиться
Обратитесь к хирургу-стоматологу.
# 19:19 20-10-2000 Стюнин, обратиться
Можем посоветовать наших челюстно-лицевых хирургов. Стоматологическая клиника РОСДЕНТ при клинике челюстно-лицевой хирургии и стоматологии ММА им.И.М.Сеченова тел.248-73-41,248-38-43