стоматолог

00:25 07-03-2002 / Ольга, обратиться

Помогите пожалуйста!
От меня отказались врачи в зубной клинике, так как на любой наркоз мой организм даёт что- то вроде сердечного приступа и сосудистого криза.
Очень сильно болят зубы, а я не знаю - куда мне обратиться! !!
Пожалуйста, помогите мне! Не сплю второй месяц! !!

Ответы

# 19:03 10-03-2002 not found, обратиться
Здравствуйте, Ольга! Ситуация сложная, но что Вы называете сосудистым кризом? Обморок? Пациенты, которые очень бояться лечить зубы, часто после анестезии теряют сознание, но после нескольких приемов все проходит. Доктор должен подобрать Вам препарат, а так же во время анестезии Вы должны быть в гиризонтальном положении и лучше, если голова будет ниже, чем ноги, т. к. это дает приток крови к голове и пациент не теряет сознание. Сейчас много анестетиков из которых можно выбрать, то, что Вам подойдет. Если анестезия это не просто обморок, то обратитесь в институт стоматологии на ул. Долгоруковской дом4, м. Новослободская. Удачи Вам!