стоматолог

19:02 08-03-2002 / Александра…, обратиться

Здравствуйте!
2 недели назад у меня начали болеть зубы, я пошла к стоматологу, он сказал, что у меня все зубы здоровы, но боль никак не проходит. Посоветуйте что делать и с чем это может быть связано?

Ответы

# 19:45 10-03-2002 not found, обратиться
Здравствуйте, Александра! К сожелению сказать, что у меня болят зубы, все равно, что ничего не сказать! Врач при беседе с Вами незаметно для Вас выясняет какие боли, какого характера и интенсивности, после приема какой пищи и т. д. Исходя из своего опыта, я думаю, что у Вас скорее всего либо эрозии, либо клиновидные дефекты в области шеек зубов, как правило боли от температурных раздражителей, химических(кислое), при чистке и при приеме жесткой пищи. Но нельзя исключать, что при прорезывании восьмых зубов, также у пациентов появляются боли. Следовательно, если восьмерки у Вас еще не прорезались, то вероятность появления болей при прорезывании очень высока. Удачи Вам!